(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Pitigliano_2009_Sept_Aquarell_auf_Bütten_24x32cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Stadtansicht Pitigliano
etwas verfremdet
| Titel: | Pastill |
| Pascal Riewe
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl Painting, mix of Rammstein and self-portrait
| Titel: | Hahnenkamm |
| Format: | 30 x 40 cm |